01.09.2023Хочу такой сайт

План работы педагога-психолога по формированию психологической готовности выпускников к ГИА на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике кибербуллинга и конфликтов в информационной среде на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога со слабоуспевающими и низкомотивированными обучающимися в 2023-2024 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога с одаренными детьми на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный комплексный план мероприятий по профилактике явлений буллинга (моббинга) в МБОУ СОШ № 4 на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План психолого-педагогического сопровождения обучающихся в рамках реализации ФГОС СОО 10 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога по профилактике негативных явлений и деавиантного поведения среди несовершеннолетних в МБОУ СОШ № 4 на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План Неделя психологии апрель 2024.pdf (скачать) (посмотреть)