Социальные партнеры

Социальные
Договор о взаимном сотрудничестве с МБУ ГГО Горноуральский ЦК.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с ГорСЮН.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с Нижнетагильским техникумом металлообрабатывающих производств и сервиса.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о сотрудничестве с общественной организацией ветеранов пограничных войск.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о социальном партнерстве с реабилитационным центром.PDF (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с Нижнетагильским железнодорожным техникумом.PDF (скачать) (посмотреть)
Договор о взаимном сотрудничестве с Храмом Святой равноапостальной Марии Магдалины.PDF (скачать) (посмотреть)
Соглашение о сетевом взаимодействии и сотрудничестве в рамках программы "Уральская инженерная школа".pdf (скачать) (посмотреть)
Договор 2103-01/ОУ об оказании услуг в области информатизации учебного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор 7 о сотрудничестве по профориентационной работе.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение 62 о взаимном сотрудничестве с Управлением социальной политики.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор 787 о сотрудничестиве с ТПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с МБДОУ 24 Сказка.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с МБДОУ детский сад 26.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с Высокогорским многопрофильным техникумом.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о социальном партнерстве с АНО ПОО УИПК 21-й век.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевом взаимодействии с МБУ ДО ДЮСШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о социальном партнерстве с МБУ ГГО Горноуральский ЦК.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор сетевой форме реализации ОП с МБУ ДО РДДТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о социальном партнерстве с "Агрокомплексом "Горноуральский".pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение № 4 о сетевом взаимодействии и сотрудничестве на базе ЦО цифрового и гуманитарного профилей Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор №3 о сотрудничестве с МБУ ГГО Петрокаменская центральная районная библиотека.pdf (скачать) (посмотреть)