Родителям (законным представителям)

ФГОС НОО (обновленный) и ФГОС ООО (обновленный)

Хочу такой сайт

Уважаемые родители (законные представители) напоминаем вам температурный режим, при котором пропуск уроков считается по уважительной причине.

photo_2023-01-08_12-24-49.jpg
Перечень предметов, изучаемых в российских школах.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный портал информационно – просветительской поддержки родителей .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете класса ОО.pdf (скачать) (посмотреть)