Организация отдыха и оздоровления детей

Телефон горячей линии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей:

8(3435) 43-95-38 Карина Эдуардовна Фирстова

Режим работы: пн-пт 8.30 - 16.30 перерыв 12.00-12.48

Информируем Вас о том, что с 01.04.2024 по 26.04.2024 года Управление образования администрации Горноуральского городского округа начинает прием заявлений на предоставление путевок в организации отдыха и оздоровления детей в летний каникулярный период 2024 года.

Возраст детей от 6,5 до 17 лет включительно.

Организации отдыха и оздоровления:

- ГАМУ СО «ОСЦМР «Санаторий Руш» (г. Нижний Тагил);

- санаторно-оздоровительный лагерь «Родничок» (г. Ревда);

- загородный оздоровительный лагерь «Заря» (г. Асбест);Хочу такой сайт

- загородный оздоровительный лагерь «Изумрудный» (п. Антоновский);

- загородный оздоровительный лагерь «Лесной ручеек» (ж/д ст. Анатольская);

- загородный оздоровительный лагерь «Звездный» (п. Леневка);

- загородный оздоровительный лагерь «Солнечный» (п. Николо-Павловский)

- загородный оздоровительный лагерь «Леневский» (п. Леневка);

- загородный оздоровительный лагерь «Каменный цветок» (п. Таватуй).

Обращаем ваше внимание, что в данный список могут быть внесены изменения.

Отчет об оздоровлении 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по основам информационной безопасности детей в организациях отдыха и оздоровления.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Админстрации ГГО № 209 от 12.02.2024 "О мерах по организации и обеспечению отдыха детей".pdf (скачать) (посмотреть)
Стоимость путевки в лагерях дневного пребывания детей Горноуральского городского округа в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)