Учебная деятельность

МБОУ СОШ № 4 с. Лая на основании Лицензии за № 15352 от 26 декабря 2011 года, выданной Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, оказывает образовательные услуги по реализации образовательных программ:

Уровень (ступень) образования

Направленность (наименование) образовательной программы

Вид образовательной программы

Нормативный срок освоения

Задачи образовательной программы

Общеобразовательная программа начального общего образования

Очная

Воспитание и развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения  и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни

Общеобразовательная программа основного общего образования

Очная

Создание условий для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, для развития его склонностей, интересов и способности к социальному самоопределению, формирует представление о природе, обществе, соответствующее современному уровню научных знаний

Общеобразовательная программа среднего общего образования

Очная

Освоение обучающимися образовательных программ данного уровня образования; развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения

МБОУ СОШ № 4 с. Лая  реализует выше перечисленные образовательные программы в отношении каждого уровня общего образования на основании Свидетельства о государственной аккредитации за № 8197 от 04 марта 2015 года, выданного Министерством общего и профессионального образования Свердловской области. Срок действия свидетельства до 05 апреля 2024 года.

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований: 170 человек (на 01.01.2024).

В ОО образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Список классов с указанием классных руководителей:

1 класс (17 человек) - Семячкова Анна Юрьевна (каб. 1)

2 класс (13 человек) - Карх Ольга Владимировна (каб. 3)

3 класс (18 человек) - Сащенко Татьяна Витальевна (каб. 2)

4 класс (21 человек) - Каногина Людмила Александровна (каб. 4)

5 класс (15 человек) - Дмитриева Ирина Владимировна (каб. 16)

6 класс (13 человек) - Богданова Лидия Сергеевна (каб. 17)

7 класс (20 человек) - Пузанова Нина Леонидовна (каб. 14)

8 класс (23 человека) - Пузанов Андрей Геннадьевич (каб. 5)

7-8 КК (2 человека) - Конищева Диана Станиславовна (каб. 18)

9 класс (22 человека) - Шатунова Любовь Владимировна (каб. 15)

10 класс (6 человек) - Матвеева Елена Юрьевна (22 каб.)

Инструкция по правилам пользования мобильным телефоном в школе.pdf (скачать) (посмотреть)