Учебная деятельность

МБОУ СОШ № 4 с. Лая на основании Лицензии за № 15352 от 26 декабря 2011 года, выданной Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, оказывает образовательные услуги по реализации образовательных программ:

Уровень (ступень) образования

Направленность (наименование) образовательной программы

Вид образовательной программы

Нормативный срок освоения

Задачи образовательной программы

Общеобразовательная программа начального общего образования

Очная

Воспитание и развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения  и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни

Общеобразовательная программа основного общего образования

Очная

Создание условий для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, для развития его склонностей, интересов и способности к социальному самоопределению, формирует представление о природе, обществе, соответствующее современному уровню научных знаний

Среднее общее образованиеХочу такой сайт

Общеобразовательная программа среднего общего образования

Очная

Освоение обучающимися образовательных программ данного уровня образования; развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения

МБОУ СОШ № 4 с. Лая  реализует выше перечисленные образовательные программы в отношении каждого уровня общего образования на основании Свидетельства о государственной аккредитации за № 8197 от 04 марта 2015 года, выданного Министерством общего и профессионального образования Свердловской области. Срок действия свидетельства до 05 апреля 2024 года.

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований: в МБОУ СОШ № 4 за счет бюджетных ассигнований обучается - 169 человек.

В ОО образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Список классов с указанием классных руководителей:

1А класс (12 человек) - Каногина Людмила Александровна

1Б класс (12 человек) - Бушмакина Галина Павловна

2 класс (17 человек) - Семячкова Анна Юрьевна

3 класс (13 человек) - Суюндукова Римма Иглямовна

4А класс (13 человека) -  Андреева Ирина Михайловна

4Б класс (13 человек) - Сащенко Татьяна Витальевна

5А класс (13 человек) - Чесноков Александр Евгеньевич

5Б класс (13 человек) - Лобов Максим Олегович

6А класс (12 человека) - Чернышов Максим Александрович

6Б класс (11 человек) - Васильева Алина Константиновна

7 класс (10 человек) - Роженок Иван Викторович

8 класс (14 человек) - Богданова Лидия Сергеевна

9 класс (10 человек) - Пузанова Нина Леонидовна

10 класс (6 человек) - Шатунова Любовь Владимировна

Положение о языке (языках) МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание звонков на 1 полугодие 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.