Библиотека

"Кто любит книгу, тот никогда не будет ощущать недостатка в преданном друге, спасительном советчике, веселом товарище, действительном учителе"

Барроу

Библиотека расположена в здании школы на втором этаже.

Режим работы:

понедельник, среда, пятница с 09.00 до 15.00Хочу такой сайт

Хронология обновления Федерального списка экстремистских материалов на 2024 год:

15 января 2024 года список был обновлён, был включён пункт №5417

11 марта 2024 года список был обновлён, были включены пункты №5418-5419

Порядок выбора учебников, учебных пособий в МБОУ СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила пользования библиотекой МБОУ СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о муниципальном фонде учебной литературы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по проверке экстремистских материалов в школьной библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе МБОУ СОШ №4 с документами, включенными в Федеральный список экстремистских материалов.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор 101-НЭБ-6986 О подключении к НЭБ и предоставления доступа к объектам НЭБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)