31.08.2018

Раздел "Горячее питание школьников" на сайте Минпросвещения РоссииХочу такой сайт

ст.37 ФЗ № 273 Об образовании в РФ_Организация питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ №29 Окачестве и безопасности пищевых продуктов.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации питания обучающихся и воспитанников ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения в школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила бракеража пищи.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Здоровое питание в школе - путь к отличным знаниям!.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации льготного питания в МБОУ СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт школьного пищеблока.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания в МБОУ СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о бракеражной комиссии в МБОУ СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.