ОРКиСЭ и ОДНКНР

30.08.2019Хочу такой сайт

Письмо №08-761 от 25.05.2015 г. Об изучении предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная образовательная программа курса ОРКСЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент выбора родителями школьников модулей комплексного учебного курса ОРКСЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Практические советы родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям о комплексном учебном курсе ОРКСЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Как будет организовано преподавание нового курса и взаимодействие школы с семьей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о безотметочной системе оценивания учебных достижений обучающихся в рамках изучения курса Основы религиозных культур и светской этики.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная рабочая программа ОДНКНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об особенностях преподавания предметной области Основы религиозных культур и светской этики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об особенностях преподавания предметной области Основы духовно-нравственной культуры народов России.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по использованию УМК ОРКСЭ и ОДНКНР в 2023-2024 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 24-1 от 14.02.2024 г. Об организации родительского собрания по выбору модуля учебного курса ОРКиСЭ в 4 классе в 2024-2025 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)