Не оказываемХочу такой сайт

Программа развития ОО на 2017 - 2020 гг. (скачать) (посмотреть)

Образовательные программы

Основная образовательная программа НОО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Основная образовательная программа ООО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Основная образовательная программа СОО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Адаптированная ООП обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Кадастровый паспорт (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о праве собственности на здание (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о праве собственности на землю (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о регистрации юридического лица (скачать) (посмотреть)

Предписания надзорных организаций

Научно-практическая деятельность

Положение о школьной научно-практической конференции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об итоговом индивидуальном проекте учащихся 9 класса ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об итоговом индивидуальном проекте учащихся 11 класса ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка

Кабинет 1 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет 4 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет 5 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет 7-1 и 7-2 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет 3 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет 7-3 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет 2 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет 14 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет 15 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет 16 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет 17 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет 18 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабинет 22 МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Спортзал МТО.pdf (скачать) (посмотреть)

Изменения и дополнения к Уставу

Муниципальное задание на 2022-2024 гг. от 30.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2023-2025 гг. от 30.12.2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчёт о выполнении муниципального задания за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2023-2025 гг. от 30.11.2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет о выполнении Муниципального задания за 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2024-2026 гг. от 29.12.2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Лицензия на ведение образовательной деятельности, приложение к лицензии

Выписка из реестра лицензий.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты готовности школы

Акт готовности МБОУ СОШ № 4 к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ № 4 к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБОУ СОШ № 4 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение об оплате труда работников МБОУ СОШ № 4

Положение об оплате труда работников МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об оплате труда работников МБОУ СОШ № 4 (с изм. от 09.01.2023 г.).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об оплате труда работников МБОУ СОШ № 4 (с изм. от 01.09.2023 г.).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об оплате труда работников МБОУ СОШ № 4 (с изм. от 09.01.2024 г).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные акты, регламентирующие образовательный процесс

Положение о проведении итогового сочинения (изложения) (скачать) (посмотреть)
Положение о документах, подтверждающих обучение в МБОУ СОШ №4, если форма документа не установлена законом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предметной неделе (декаде) МБОУ СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общественной экспертизе деятельности и качества образования в МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о тьюторском сопровождении в МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ИОМ педагога.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о школьном сайте.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План мероприятий, направленных на недопущение признаков необъективности в оценивании результатов образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об обучении по индивидуальному учебному плану в школе (ФГОС НОО И ФГОС ООО обновленный).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке выбора обучающимися факультативных и элективных учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Порядок зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, ДОП, полученных в других образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о нормах оценивания по учебным предметам.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о языке образования и порядке организации изучения родных и иностранных языков в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о профильном обучении.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об ИОМ обучающихся МБОУ СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о зачете результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик, ДОП в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о внутренней системе оценки качества образования МБОУ СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)