17.01.2019Хочу такой сайт

Программа сопровождения образовательного процесса в рамках внедрения ФГОС НОО и ФГОС ООО на 2019-2024 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса при ГИА на 2021-2026 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО на 2021-2026 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа педагога-псхиолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психолого-педагогического сопровождения одаренных детей в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа адаптации первоклассников к обучению в школе "Первый раз - в первый класс".pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психолго-пеадгогического сопровождения в период адаптации учащихся 5 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психолого-педагогического сопровождения в период адаптации учащихся 10 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа коррекционной работы с детьми, имеющими трудности в обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психологического сопровождения детей "группы риска" "Я учусь владеть собой" (7-10 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психологического сопровождения детей "группы риска" "Я учусь владеть собой" (10-17 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по профилактике употребления ПАВ (психоактивных веществ) "Линия жизни".pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики суицидального поведения среди детей и подростков на 2023-2025 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики буллинга в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики игровой и компьютерной зависимости среди продростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса в условиях реализации ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая коррекционно-развивающая программа педагога-психолога для работы с детьми ЗПР, обучающихся в ОО в условиях ФГОС НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса "Коррекционно-развивающие занятия: психокоррекционные занятия (психологические)".pdf (скачать) (посмотреть)