Правильное питание

Система контроля за организацией горячего питания обучающихся состоит из:

• внутреннего школьного контроля;
  • родительского контроля;
  • контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти Свердловской области.

Участие родителей (законных представителей) в контроле горячего питания обучающихся рассмотрено подробно в публикации "Родительский контроль".

По вопросам организации горячего питания обучающихся в Свердловской области родители могут обратиться через госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10090/1

Раздел "Горячее питание школьников" на сайте Минпросвещения России

Здоровая еда

Все о правильном питании