Памятки, инструкции, уголки безопасности

11.01.2018

Программа инструктажа обучающихся на рабочем месте.PDF (скачать) (посмотреть)
Программа первичного инструктажа на рабочем месте.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция 1 По правилам пожарной безопасности.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция 2 По правилам дорожно-транстпортной безопасности.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция 3 По правилам безопасности на реке и водоемах.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция 4 По правилам безопасности при проведении спортивных мероприятий.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция 5 по правилам безопасности при обнаружении страрых снарядов, мин, гранат и неизвестных пакетов.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция 6 По правилам поведения в экстремальных ситуациях.PDF (скачать) (посмотреть)