ОЛДП

02.02.2023

Уважаемые родители (законные представители), стоимость путевки ОЛДП "Планета друзей" летняя смена

составляет:Хочу такой сайт

•  966 руб. для все категорий граждан
  •  579, 6 руб. для работников бюджетной сферы.

Поставщики:

• ИП Черных (бакалея)
  • ООО "БУЛКА" (бакалея, овощи)
  • ООО "Русский Продукт" (бакалея, мясо, яйцо, молоко)
  • ОАО "Нижнетагильский Хлебокомбинат" (хлеб)

ОПЛ с ДПД Планета друзей при МБОУ СОШ № 4 - июнь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексная программа по организации отдыха детей ОПЛ с ДПД Планета друзей, Лето 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Договор ЛОК 66-2023 На оказание услуг по мед.сопровождению детей в оздоровительном лагере с дневным пребыванием.pdf (скачать) (посмотреть)
Рацион ДОЛ (летняя смена).pdf (скачать) (посмотреть)
отчет ЛОЛ ДП-2023.pdf (скачать) (посмотреть)