04.01.2021Хочу такой сайт

Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании семьям и подросткам девиантного поведения дополнительной социально-педагогической помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о банке данных Одаренные дети в МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поощрении обучающихся за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе _Ученик года_ МБОУ СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке учета мнения Совета обучающихся и Совета родителей при принятии локальных нормативных актов и выборе меры дисциплинарного взыскания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о штабе воспитательной работы в МБОУ СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о воспитательной работе в МБОУ СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)