30.05.2019Хочу такой сайт

Безопасный Интернет Microsoft.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасный Интернет для детей_буклет.pdf (скачать) (посмотреть)
Вредоносные программы в Интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Пользователям Интернета.pdf (скачать) (посмотреть)
Телефонные мошенники.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасный Интернет_буклет.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Безопасность ребенка в Интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасное поведение детей в Интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям по медиабезопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Об основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет".pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Как удержать ребёнка от компьютерной зависимости.pdf (скачать) (посмотреть)
Проблема игровой зависимости у детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная памятка для обучающихся (приложение 2).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся "Об информационной безопасности детей" (приложение 1).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Об информационной безопасности детей" (приложение 3).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Как защититься от кибербуллинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Кибербуллинг - интернет против школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка_Берегись вируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Знайте дети об Инете.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Безопасный Интернет-шопинг.pdf (скачать) (посмотреть)