Российское движение детей и молодежи

i.jpg

Российское движение детей и молодежи "Движение первых"

Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

"Движение Первых" — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

Официальный сайт: РДДМ "Движение Первых" (xn--90acagbhgpca7c8c7f.xn--p1ai)Хочу такой сайт

Активности: РДДМ "Движение Первых" (xn--90acagbhgpca7c8c7f.xn--p1ai)

Вопрос-ответ: База знаний РДДМ (xn--90acagbhgpca7c8c7f.xn--p1ai)

Присоединяйся к "Движению первых"!

Будь в движении!