20.12.2018Хочу такой сайт

Положение о порядке проведения специальной оценки условий труда в МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комитете по охране труда в МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей по охране труда и пожарной безопасности с работниками и обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об административно-общественном контроле за охраной труда в МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда (СУОТ) в общеобразовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об особенностях расследования несчастных случаев с работниками МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта по результатам специальной оценки условий труда № 24-0187 от 29.04.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок учета микроповреждений работников МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта по результатам проведения идентификации потенциально вредных и (или) опасных произведственных факторов №24-0187.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий по улучшению условий и ОТ, ликвидации и снижению уровня профессиональных рисков либо недопущению повышения их уровня в МБОУ СОШ № 4 на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 129/19 от 01.09.2023 г. О создании Комиссии по предупреждению травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 129/34 от 01.09.2023 г. О создании комиссии по электробезопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 130/7 от 04.09.2023 г. О создании комиссии по охране труда МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обеспечения работников МБОУ СОШ №4 средствами индивидуальной защиты и смывающими средствами.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий по улучшению условий и охраны труда, ликвидации или снижению уровней проф.рисков либо недопущению повышения их уровней в МБОУ СОШ № 4 на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)