02.03.2019

Национальная Академия Предпринимательства на территории Российской Федерации реализуется проект «Доступное дополнительное образование детям России».

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 24.03.2016 г. № 02-01-81/2416 "О реализации проекта "Доступное дополнительное образование детям России".Хочу такой сайт

Проект Федеральной целевой программы «Развитие дополнительного образования детей в Российской Федерации до 2020 года»

С целью удовлетворения образовательных потребностей обучающихся, углубления знаний, МБОУ СОШ № 4 предоставляет дополнительные образовательные услуги. Дополнительное образование обучающиеся получают по следующим направлениям: общеинтеллектуальное, духовно-нравственное, спортивно-оздоровительное, социальное, общекультурное.

План мероприятий по реализации Концепции развития дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1. О внедрении персонифицированного дополнительного образования детей ГГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное образование_Выписка из реестра лицензий № 15352.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам мониторинга запроса ВУД на 2021-22.pdf (скачать) (посмотреть)