500-летие Тульского кремля

22.10.2020

В классах МБОУ СОШ № 4 прошли музейные классные часы на тему  «500 -летие Тульского кремля и историческое значение его архитектуры»

Обучающиеся с помощью виртуальной экскурсии совершили путешествие назад в историю, узнали о возникновении первоначального поселения туляков, о значении Тульского кремля в истории становления Российского государства, проследили историю Тульского кремля вплоть до современности. Учащиеся смогли рассмотреть  особенности Тульского кремля,  башни Тульского кремля, побывали в государственном музее оружия – самом старом в своем роде хранилище уникальных военных экспонатов.

Дата создания: 27.10.2020

Дата обновления: 06.11.2020