Участник финала конкурса "Большая перемена" в Артеке

22.10.2020

Я, Андреенкова Юлия, ученица школы МБОУ СОШ №4, участвовала в конкурсе "Большая Перемена", под руководством Лобова Максима Олеговича. 

Мы с наставником успешно прошли дистанционные этапы конкурса и смогли принять участие в очном полуфинале, который проходил в городе Тюмень, и пройти дальше. Теперь нам предстоит участие в финале, заключительном этапе конкурса, проводимом в "Артеке". Мы очень рады этому!

За организацию и проведение мероприятия хочется поблагодарить организаторов конкурса и управление образования. Спасибо за ваш труд и за создание подобного, масштабного проекта, помогающего раскрыть потенциал каждого школьника. 

Так же хочется сказать спасибо Лобову Максиму Олеговичу и моей родной школе МБОУ СОШ №4, за сопровождение меня в этой поездке, моральную поддержку и помощь на онлайн консультациях во время решения кейса.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2020

Дата обновления: 22.10.2020

Дата публикации: 22.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».