День IT-знаний в школе

16.10.2020

16 октября обучающиеся 9 класса в рамках международной профориентационной акции "День IT-знаний 2020", организованной компанией mail.ru group, познакомились с технологиями социальных сетей.

На информационном часу они узнали что такое социальные сети, о их возможностях, о профессиях, формирующих социальные сети, где можно получить образование ит-специалистов, по QR-коду прошли тестирование - подходит ли им профессии ит-специальностей.

Информация оказалась для обучающихся полезной доступной, ребята поняли чтобы стать ит-специалистом мало одного желания нужны очень прочные знания в области математики и информатики.

Дата создания: 17.10.2020

Дата обновления: 12.05.2021