Дни Здоровья в школе

07.10.2020

В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно-массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту, 3 октября четвертые классы провели День Здоровья.  Организаторами спортивного праздника были классные руководители. Замечательными помощниками и друзьями педагогов были родители и родные люди наших ребят.

Накануне   похода для учащихся  были проведены классные часы «Мы выбираем здоровье», инструктажи по технике безопасности.

Погода в этот день была удивительна хороша! Лучи солнца согревали   по-летнему. Небо было бескрайне голубым. Лица ребят светились радостью. Маршрут был известен. По доброй традиции классный коллектив отправился на берег реки Лайки к подножию Митиной горки (так в простонародье называют небольшую возвышенность за околицей села Лая). С шутками и веселыми рассказами школьники дошли до своего «привала». В походе все дружно сидели у костра, пекли картошку «по-походному».

Поход не обошелся и без традиционных, спортивных игр. Ребята весело проводили время, развлекая и себя и своих классных руководителей. Бегали по лесным тропинкам, играли в подвижные игры, общались с одноклассниками.

После Дня здоровья у школьников остались приятные воспоминания. Все  стали чуточку здоровее. После себя ребята оставили природу в чистоте и порядке. Хочется, чтобы все отдыхающие также вели себя на свежем воздухе.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2020

Дата обновления: 07.10.2020

Дата публикации: 07.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».