Общешкольное собрание родителей (законных представителей)

27.12.2019

26.12.2019 г. состоялось общешкольное собрание родителей (законных представителей) по теме «Новые воспитательные технологии. Семья и школа: пути эффективного сотрудничества в современных условиях». Итоги учебно-воспитательного процесса за I,IIчетверти.

На собрание были приглашены представители Отдела безопасности дорожного движения, которые еще раз разъяснили родителям (законным представителям) об обязанностях по обеспечению безопасности своих детей, раскрыли особенности аварийных ситуаций, которые могут произойти с детьми и пожелали спокойных и радостных зимних каникул.

Заместитель директора по УВР подвела итоги 1 и 2 четверти. Рассказала о предстоящих оценивающих мероприятиях и раскрыла их особенности.

Заместитель директора по ВР сообщила о новых воспитательных технологиях и о путях эффективного сотрудничества в современных условиях между семьей и школой. А также подвела итоги воспитательной работы за 1 полугодие.

Педагог-психолог рассказала о важности психологического комфорта в семье и поддержания дружеских доверительных отношений.

Социальный педагог объяснила родителям (законным представителям) о важности их положительного авторитета для детей, что приводит к снижению правонарушений среди несовершеннолетних.Хочу такой сайт

Преподаватель-организатор ОБЖ напомнил о безопасном обращении с электроприборами и пиротехническими средствами в период новогодних праздников.

Дата создания: 27.12.2019

Дата обновления: 27.12.2019