17.10.2019

17 октября 2019 года обучающиеся 4 класса с классным руководителем Каногиной Л. А. и педагогом-библиотекарем Бушмакиной Г. П. побывали в библиотеке п. Горноуральский. Нас радушно встретили Зеновьева О. П. и Салтанова С.М.

Библиотекари в игровой форме познакомили детей с каталогами, а именно какие бывают каталоги, как с ними работать. Ребята на практике закрепили полученные знания. Каждый ученик попробовал найти нужную книгу, используя каталог. На библиотечный урок пожаловали Библиовёнок и Королева-Книга. Библиовёнок провёл небольшую викторину, с которой ребята справились на «отлично». А Королева-Книга познакомила обучающихся с правилами пользования библиотекой.

Много полезной и нужной информации ребята взяли для себя. Было видно, что дети заинтересованы, любознательны, активны. Библиотечный урок был очень познавательным и интересным. Ольге Петровне и Светлане Михайловне очень понравилось работать с ребятами нашей школы. Все остались довольны.

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019