Защита бизнес-планов

25.10.2019

25 октября состоялось заседание конкурсной комиссии муниципального конкурса молодежных бизнес-планов на территории Горноуральского городского округа в 2019 году. Ежегодный муниципальный конкурс молодежных бизнес-планов проводился в 2019 году уже четвертый раз в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Горноуральском городском округе на 2015-2024 годы».

Цель конкурса - содействие развитию предпринимательской инициативы молодежи, проживающей на территории Горноуральского городского округа.

Конкурс проводился по двум номинациям:

- «Лучший молодежный бизнес-план» для молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет (3 бизнес-плана),

- «Лучший школьный бизнес-план» для учащихся школ в возрасте от 14 лет (3 бизнес-плана).

На заседании комиссии состоялось рассмотрение и защита бизнес-планов участников конкурса. Авторы бизнес-планов не только представили идею и убедили членов комиссии в ее актуальности и перспективности, но и рассказали о сильных и слабых сторонах проектов, ответили на вопросы членов конкурсной комиссии. Хочу такой сайт

Обучающаяся 9 класса достойно выступила и заняла второе место. Поздравляем!

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 29.10.2019