Акция "Профилактика онкозаболеваний"

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся и педагоги!

Министерство здравоохранения Свердловской области совместно с ГБПОУ «СОМК» Нижнетагильский филиал, ГБУЗ СО «Демидовская ГБ», Центр профилактики и борьбы со СПИД  проводит масштабную акцию по профилактике онкологических заболеваний с комплексом профилактических и  профориентационных мероприятий.

Вам будет предоставлена бесплатная диагностика в мобильном флюорографическом  кабинете «Пульмоэкспресс», исследование крови на уровень глюкозы, консультация гинеколога, уролога.

Профилактические мероприятия: «Скандинавская ходьба», «Кардиотренировка», «Профилактика артроза».

Профоринтационные мероприятия для детей и подростков.

Акция состоится 20.10.2019 года с 11.00-17.00 по адресу г. Нижний Тагил, ул. Ленина 33-А. Хочу такой сайт

Приглашаем принять участие в акции. Берегите свое здоровье!

Дата создания: 16.10.2019

Дата обновления: 16.10.2019