Отзыв о тренинге "Школа молодого бизнеса" для молодежи

02.10.2019

В этот вторник, мы небольшой группой посетили тренинг "Школа бизнеса" для молодёжи.

Мероприятие было интересным и познавательным, я узнала для себя нечто новое. Преподаватель был хорошо подготовлен для проведения тренинга, всю теорию мы могли наглядно проследить на экране(проекторе).В зале была уютная и комфортная атмосфера, педагог вёл диалог со всеми присутствующими.

Кроме нас на встрече так же присутствовали ребята из других школ пригородного района и студенты. Со многими мы познакомились и это очень здорово.

После посещения мероприятия, я расширила свои знания в отрасли бизнеса. Надеюсь в скором времени мы сможем написать наш собственный, достойный, бизнес - проект.

Андреенкова Ю., 9 классХочу такой сайт

Дата создания: 06.10.2019