Наши достижения уходящего года

28.12.2021

Вот и подошел к концу 2021 год, а так же II четверть учебного года. По традиции, в МБОУ СОШ №4, принято подводить итоги, делиться успехами и нашими достижениями.

Дети под руководством педагогов ОУ активно принимали участие в муниципальных, областных и региональных конкурсах, акциях, фестивалях, а также становились дипломантами интернет–конкурсов.

1. В муниципальном конкурсе творческих работ «Врач будущего», приуроченного к Году медицинского работника в Свердловской области, получили награды:

• Фарахноз Ашурова (11 класс) Дипломом I степени,
  • Семёнов Тимофей (1 класс) Дипломом I степени,
  • Кропачев Максим (4 класс) Диплом II степени,
  • Андреев Максим (3 класс) Диплом III степени
  • в номинации «выставка» Дипломом III степени награждена МБОУ СОШ №4.
2. Ансамбль «Первоклашки», (1 класс), награждены Дипломом II степени в IV открытом детском эстрадно-вокальном фестивале «Мы зажигаем звёзды

3. Фарахноз Ашурова, (11 класс), награждена двумя Дипломами II степени в областном конкурсе видеороликов Профориентационной направленности для детей и подростов «Мой выбор - мое будущее» и в муниципальном конкурсе «Видеоталант».

4. Отряд ЮИД «Зеленый свет» МБОУ СОШ № 4 (обучающиеся 5 класса), награждены Дипломом II степени в муниципальном этапе областного конкурса отрядов юных инспекторов движения «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП!»

5. В муниципальном конкурсе творческих работ для детей с особыми потребностями «Я мастер» награждены:

• Кулишов Матвей (1 класс) Дипломом I степени,
  • Савицких Ярослав (6 класс) Дипломом II степени,
  • Шикова Злата (6 класс) Диплом III степени.

Хочу такой сайт

6. Так же получили сертификаты участников Полякова Виктория (11 класс) и Шайнурова Мария (10 класс) в региональном конкурсе по творчеству В.П. Крапивина «Оруженосцы Командора».

7. Обучающиеся школы стали участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

• Чепайкина Виктория (9 класс) - предмет "право";
  • Балбашева Алина (10 класс) - предметы "биология", "география";
  • Пономарева Людмила (10 класс) - предмет "география";
  • Новикова Дарья (10 класс) - предмет "физическая культура"
Поздравляем всех с заслуженными победами. Желаем дальнейших творческих и интеллектуальных успехов.

Дата создания: 28.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021