О смене платформы для зачисления на программы дополнительного образования

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас о то, что с 1 января 2022 года меняется платформа для зачисления детей на программы дополнительного образования.

Все данные будут переведены на платформу НАВИГАТОР. ДЕТИ https://р66.навигатор.дети/

"Навигатор.Дети" - это единая база данных обо всех программах, которые реализуются в Свердловской области, независимо от ведомства (образование, спорт, культура, молодежная политика или частные организации).

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

•   Выбор программ дополнительного образования для детей (каталог, фильтр, поиск, карта)

•   Подробная информация о каждой программе с иллюстрациями

•   Отзывы и оценки программ

•   Заявки на участие

•   Новости и информационные статьи

Данные тех детей, которые записаны на программы с 1 сентября 2021 года по 31 мая 2022 года будут перенесены в новый навигатор автоматически.

Для тех, кто планирует начать обучение с 1 января 2022 года разработан определенный алгоритм действий.

Инструкция по записи детей в системе "Навигатор.Дети" (регистрируется родитель/законный представитель или обучающийся, достигший возраста 14 лет)

1. Переходим на сайт "Навигатор.Дети" Хочу такой сайт

2. Выбираем раздел «Регистрация».

3. Заполняем регистрационную форму.

4. На электронную почту приходит уведомление.

5. Переходим по ссылке в письме.

6. Выбираем в оранжевом окошечке «Гибкий поиск программ» в строчке «муниципалитет» - «Горноуральский городской округ».

7. В строке «Организатор» выбираем ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, в которой планируете обучение, (из выпадающего списка).

8. Нажимаем «НАЙТИ».

9. На странице Навигатора будут видны все программы, которые предлагает образовательная организация. После выбора нужной программы нажимаем «Подробнее». Вы можете ознакомиться с полной информацией о выбранной программе.

10. После выбора программы нажимаем «Записаться».

Запомните свой логин и пароль – они вам будут необходимы в дальнейшем.

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021