26.11.2021

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Накануне  этого праздника в МБОУ СОШ №4 состоялась выставка детских рисунков и литературного творчества «Тебе родная посвящаю». Очень трогательные и красивые рисунки мам были размещены на стенде, а рукописные сказки собственного сочинения, умиляли.

Приготовили свой музыкальный подарок для мам и самые маленькие учащиеся нашей школы - ансамбль «Первоклашки». Они исполнили песню на слова Ларисы Ратич, музыка Анны Олейниковой  «Песня про маму».

Мы благодарны нашим замечательным женщинам, которые, несмотря на занятость, находят время на творчество, на красоту. Такие мероприятия объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.11.2021

Дата обновления: 26.11.2021