Старт декадника исторических и общеведческих наук

12.05.2021

С 11 по 25 мая 2021 г. в школе проходит декадник по истории и обществознанию, и параллельно будет проходить с 13 по 20 мая 2021 г. декадник по биологии и географии.

За время декадника для ребят будут проведено множество интересных конкурсов, викторин и квестов. В рамках мероприятий обучающиеся проявят себя как великие историки, археологи, натуралисты и великие путешественники.

Желаем всем ребятам удачи в изучении исторических, общеведческих и биолого-географических наук!

Планы декадников (см. прикрепленный файл)Хочу такой сайт

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 22.05.2021