Поздравление с Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги, родители (законные представители), дорогие дети!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Прошлый год был непростым, но, несмотря на трудности, мы вместе выдержали все испытания, обрели новый опыт работы и бесценные уроки!

Уважаемые коллеги!

Желаю Вам относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только Вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только Вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Надеюсь, что грядущий Новый год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед. Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий!

Уважаемые родители (законные представители)!

Благодарю Вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо Вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.

Дорогие обучающиеся! Хочу такой сайт

Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. По-настоящему человек богат только своими знаниями, духовными ценностями, внутренней культурой, готовностью к самоотдаче и саморазвитию. У нас есть все основания верить в вас. В ваших руках будущее нашей великой страны России.

Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.

Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Я хочу, чтобы 2021 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью, чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

О.П.Гафурова, директор МБОУ СОШ № 4,

депутат Думы 7 созыва ГГО