Результаты I дистанционного конкурса творческих проектов по робототехнике

22.12.2020

I дистанционный конкурс творческих проектов по робототехнике проводился с ноября по декабрь 2020 г. по трем номинациям:

• номинация «Lego-робототехника». Категория «Автономные роботы».
  • номинация «Lego-робототехника». Категория «Макетирование».
  • номинация «2D и 3D моделирование». Категория «3D модели».

В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных учреждений Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа с работами собранными в домашних условиях из домашних робототехнических конструкторов. В каждой номинации определены победители.

Обучающийся 2 класса Кулак Виталий представил на конкурс проект «Пахарь», собранный из различных деталей Lego-конструктора и занял 3 место (руководитель  Н.Л. Пузанова).

Поздравляем с победой.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020