Среднее общее образование

Обязательные предметные области: «Русский язык и литература», «Родной язык и родная литература», «Иностранные языки», «Общественные науки», «Математика и информатика», «Естественные науки», «Физическая культура, экология и основы безопасности жизнедеятельности».

Учебный план независимо от профиля обучения и (или) индивидуальный учебный план должны содержать 11 (12) учебных предметов и предусматривать изучение не менее одного учебного предмета из каждой предметной области, определенной ФГОС СОО, и обязательно включать указанные в ФГОС СОО предметные области и следующие учебные предметы: «Русский язык», «Литература», «Иностранный язык», «Математика», «История» («Россия в мире»), «Физическая культура», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Астрономия».
Хочу такой сайт

В учебном плане предусмотрено выполнение обучающимися индивидуальных проектов. Индивидуальный проект представляет собой особую форму организации деятельности обучающихся (учебное исследование или учебный проект).