Поздравление с 8 Марта

07.03.2022

ва.jpg

Дорогие коллеги, родители, ученицы, поздравляю Вас с Международным женским Днём 8 марта!

Я очень рада, что в нашей школе работают самые прекрасные, умные, деловые, креативные, талантливые и самые красивые дамы. Учатся целеустремлённые, добрые, весёлые девчонки, у которых самые заботливые любящие мамы и бабушки. Я с удовольствием передаю поздравления каждой женщине нашего коллектива.

Школа и дом, учителя и родители, ученики связаны одними целями и задачами. Я благодарна каждой из вас за участие в жизни и работе нашей школы. Ценю помощь и поддержку, которую несёте Вы, дорогие женщины. Вы согреваете улыбками, нежным голосом, вдохновляете звонким смехом, позитивом. Уважаемые, дорогие женщины! Впереди весна. А, весна - это обновление в природе и море цветов. И пусть каждая из вас, подобно чудесному цветку, будет неповторима, обворожительна, индивидуальна. Желаю вам любви, счастья, здоровья, отличного настроения, удачи во всём, энергии, жизнелюбия, достатка.

О.П. Гафурова, директор МБОУ СОШ № 4, Хочу такой сайт

депутат Думы 7 созыва ГГО