Удовлетворены ли вы качеством питания в школе

• Проведение опроса завершено

Все нравится, очень вкусно (24)

Обеды вкусные, но холодные (0)

Не устраивает меню (1)

Не устраивает вкус и качество блюд (0)

Частично, но есть отдельные замечания (0)

25

Из каких источников Вы узнали о введении в школе нового образовательного стандарта (ФГОС СОО)?

от администрации ОО (20)

от собственного ребенка (2)

прочитал на сайте ОО (20)Хочу такой сайт

из средств массовой информации (телевидение и т.п.) (11)

53

Как Вы думаете, на что в основном должно быть направлено обучение в старшей школе? (можно выбрать несколько вариантов)

Слышали ли Вы о том, что с 1 сентября 2022 года вступает в силу обновленный ФГОС НОО и ООО

Знаете ли вы какие изменения вступят в силу с 1 сентября 2023 года для обучающихся 10-11 классов в рамках организации образовательного процесса?

да (21)

нет (3)