Отзывы наших социальных партнеров

14.01.2019

ЛОЛ ДП-22 (Лето)

В этом году наш Высокогорский многопрофильный техникум (филиал) с. Лая сотрудничает с летним оздоровительным лагерем «Планета друзей». На днях ребята с воспитателями совершили экскурсию к нам и посетили наш музей, учебные кабинеты, библиотеку, производственные и ремонтные мастерские, теплицу, посмотрели технику и задачи кучу вопросов. Многие мечтают связать свою жизнь с сельским хозяйством и поэтому такие экскурсии нашим ребятам просто необходимы. Многие ребята увидели своих братьев, сестер и знакомых на фотографиях в музее и захотели стать такими же как они. Я полагаю, что мы продолжим наше сотрудничество по профориентации и в следующем году и будем с нетерпением ждать ребят к нам.

Коновалова Е.Г.,

преподаватель спецдисциплин,

мастер производственного обучения ВМТ с. Лая

Уже несколько лет мы сотрудничаем с МБОУ СОШ № 4, а конкретно с ЛОЛДП «Планета друзей» и ее начальником Андреевой И.М. Каждый год она привозит к нам  в Пожарную часть 20/5 п. Горноуральский на экскурсию ребят по отрядам. Все ребята всегда с интересом слушают наши рассказы, правила пожарной безопасности, с удовольствием рассматривают пожарные машины и защитные костюмы, примеряют их на себя и мечтают стать пожарными и спасать людей. Нам приятен интерес со стороны школы и ребят и мы готовы принимать их у себя и выезжать к ним на наши долгожданные встречи.Хочу такой сайт

Бекезин И.Н., начальник пожарной части 20/5

п. Горноуральский

Каждый год мы и наши воспитанники с нетерпением ждем лета и летний лагерь при МБОУ СОШ № 4 «Планета друзей». Мы с начальником ЛОЛДП Андреевой И.М. заранее разрабатываем план совместных мероприятий, продумываем время и место их проведения, учитываем количество участников и их возраст. Ребята с нескрываемым удовольствием приходят на наши совместные концерты, акции, мастер-классы, квесты, беседы, активно в них участвуют, заряжаются положительными эмоциями, полезными знаниями  и умениями и заряжают нас новыми творческими идеями. Нам очень приятно сотрудничать с ЛОЛДП «Планета друзей» при МБОУ СОШ № 4 и Андреевой И.М.

Бердникова З.А., директор МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

(филиал с. Лая)