Отзывы детей и родителей

14.01.2019

Отзывы детей

Отзывы родителей ЛОЛ ДП-22 (Лето)

Мои трое детей (1, 3 и 8 классы) посещает летний лагерь уже много лет, им очень нравится. Ежедневно проходит много различных мероприятий, конкурсов, подвижных игр, в которых дочь охотно принимает участие. Очень вкусно кормят, дают фрукты. Доброжелательные воспитатели и хорошие вожатые, заботящиеся о наших детях. СПАСИБО, что  в нашей школе есть такое оздоровление детей.

Кулак Д.С.

Меня радует, что мои дети (1, 5 и 7 классы) посещают ЛОЛ ДП «Планета друзей» при МБОУ СОШ № 4 и им очень нравится. Все дни расписаны по минутам, хорошая организация, дети увлечены различными творческими делами (готовятся к выступлениям, рисуют, мастерят, репетируют, играют, сочиняют). В столовой очень вкусно и разнообразно кормят.Хочу такой сайт

Лавелина Н.В.

Мой сын посещает площадку второй раз подряд (весну и лето). В этом году он перешел из другой школы,  прекрасно адаптировался, познакомилась с одноклассниками и весело и с пользой провел время. Он с огромным желанием шел на площадку каждый день и с восторгом делился впечатлениями с родными и друзьями. Также он активно принимал участие в различных мероприятиях, выступал на сцене…

Выражаю огромную благодарность организаторам, воспитателям, вожатым, сотрудникам столовой за организацию досуга и оздоровление моего ребенка!

Дмитриева И.В.